Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 23.06.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 30.06.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 07.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 14.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Mal mal ganz anders!
Details | Save in calendar
Sat 21.07.2018
02:00 PM
Workshop (one-day)
Children 6 – 12 years
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 21.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 28.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 04.08.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Die Zufallswerkstatt mit Überraschungseffekt
Di – Do / 11 – 14 Uhr / 7.8. – 9.8.2018 (dreitägig)

Details | Save in calendar
Tue 07.08.2018
11:00 AM
Workshop (several days)
Children 6 – 12 years
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 11.08.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 18.08.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg