Einhörner – jetzt auch im Museum!
Details | Save in calendar
Sat 25.05.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum

Aktionstag Familie
Details | Save in calendar
Sun 02.06.2019
12:00 AM
Exhibition talk | Workshop
Museumsinsel Berlin

Einhörner – jetzt auch im Museum!
Details | Save in calendar
Sat 08.06.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum

Dima Orsho
Konzertreihe „Mschatta-Lounge“
Details | Save in calendar
Thu 13.06.2019
07:30 PM
Concert
Pergamonmuseum

Abul Abbas – Der weiße Elefant
Details | Save in calendar
Sun 16.06.2019
11:30 AM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Pergamonmuseum

Bukahara
Konzertreihe „Mschatta-Lounge“
Details | Save in calendar
Thu 20.06.2019
07:30 PM
Concert
Pergamonmuseum

Einhörner – jetzt auch im Museum!
Details | Save in calendar
Sat 22.06.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum

Tape Art – Kunst aus Klebeband
Mi – Fr / 10 – 13 Uhr / 3.7. – 5.7.2019

Details | Save in calendar
Wed 03.07.2019
10:00 AM
Workshop (several days)
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum

Einhörner – jetzt auch im Museum!
Details | Save in calendar
Sat 13.07.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum

Abul Abbas – Der weiße Elefant
Details | Save in calendar
Sun 21.07.2019
11:30 AM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Pergamonmuseum

Fliesenkreationen
Details | Save in calendar
Sat 27.07.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Pergamonmuseum