Nah am Leben – 200 Jahre Gipsformerei
Details | Save in calendar
Sat 22.02.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 23.02.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Nah am Leben – 200 Jahre Gipsformerei
Details | Save in calendar
Sat 29.02.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Tandemführung für gehörlose und hörende Erwachsene
Details | Save in calendar
Sat 29.02.2020
04:00 PM
Public tour | Tandem guided tour
Adults
deaf and hearing visitors
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 01.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 08.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 15.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 22.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 29.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 05.04.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie

Die Architektur der James-Simon-Galerie
Details | Save in calendar
Sun 12.04.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
James-Simon-Galerie