Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 07.01.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Was ist das Zwillingsgeheimnis?
Abends im Verstärker
Details | Save in calendar
Thu 09.01.2020
07:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Nah am Leben. 200 Jahre Gipsformerei, Ausstellungsansicht, James-Simon-Galerie, 2019
MEETING / James-Simon-Galerie und Haus Bastian – Studierende vermitteln Kunst
ABOUT THE MUSEUM
Details | Save in calendar
Sat 25.01.2020
02:00 PM
Public tour | Exhibition talk
Students
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Mode - Gleichmacherin oder Individualitätsbooster?
Abends im Verstärker
Details | Save in calendar
Thu 06.02.2020
07:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 11.02.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 03.03.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 05.05.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 02.06.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 11.08.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 01.09.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 06.10.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung