Mode - Gleichmacherin oder Individualitätsbooster?
Abends im Verstärker
Details | Save in calendar
Thu 06.02.2020
07:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 11.02.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Aktionstag Familie
Details | Save in calendar
Sun 01.03.2020
12:00 AM
Exhibition talk | Workshop | Action Day
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 03.03.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 05.05.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 02.06.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 11.08.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 01.09.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 06.10.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 03.11.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Arbeitskreis: Kunst und Inklusion
Details | Save in calendar
Tue 01.12.2020
04:00 PM
Expert talk
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung