Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 04.07.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei mit Vorführung eines Gusses.
Details | Save in calendar
Wed 18.07.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 01.08.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 15.08.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 05.09.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 19.09.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei mit Vorführung eines Gusses.
Details | Save in calendar
Wed 17.10.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 07.11.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 21.11.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 05.12.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 19.12.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei