Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 18.09.2019
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Depotführung - Director's Cast
Details | Save in calendar
Thu 26.09.2019
06:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Sat 28.09.2019
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 02.10.2019
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 09.10.2019
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Für mich kopiert
Di – Do / 11 – 14 Uhr / 15.10. – 17.10.2019 (dreitägig)
Details | Save in calendar
Tue 15.10.2019
11:00 AM
Workshop (several days)
Children 6 – 12 years
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 16.10.2019
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 23.10.2019
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Depotführung - Director's Cast
Details | Save in calendar
Thu 24.10.2019
06:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Sat 26.10.2019
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Von der Gipsstückform zum Abguss
Details | Save in calendar
Sat 02.11.2019
11:00 AM
Workshop
Adults
Gipsformerei