Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sun 18.08.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Neues Museum

James-Simon-Galerie
Halten Sie Ausschau
Details | Save in calendar
Sat 31.08.2019
06:00 PM
Long Night of Museums
James-Simon-Galerie

Neues Museum bei Nacht
Halten Sie Ausschau
Details | Save in calendar
Sat 31.08.2019
06:00 PM
Long Night of Museums
Neues Museum

Hinkelstein & Zaubertrank: Die Wahrheit über Asterix und Obelix
Details | Save in calendar
Sun 01.09.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Neues Museum

Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sun 15.09.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Neues Museum

Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sun 29.09.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Neues Museum

Sundays for future – Klimawandel früher und heute
Details | Save in calendar
Sun 06.10.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Neues Museum

Berlin drunter und drüber.
Di – Do / 11 – 14 Uhr / 8.10. – 10.10.2019 (dreitägig)
Details | Save in calendar
Tue 08.10.2019
11:00 AM
Workshop (several days)
Children 9 – 12 years
Neues Museum

Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sun 20.10.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Neues Museum

Sundays for future – Klimawandel früher und heute
Details | Save in calendar
Sun 03.11.2019
02:00 PM
Workshop
Children 9 – 12 years
Neues Museum

Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sun 17.11.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Neues Museum