Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 02.02.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 16.02.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 01.03.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 15.03.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 29.03.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 05.04.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 19.04.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 03.05.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Grita Götze, Vase „Kapuzinerkresse“, Detail, 2019, Keramik mit Engobemalerei
Flora, Fauna und Fabelwesen
Details | Save in calendar
Sun 17.05.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Grita Götze, Vase „Kapuzinerkresse“, Detail, 2019, Keramik mit Engobemalerei
Flora, Fauna und Fabelwesen
Details | Save in calendar
Sun 31.05.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Grita Götze, Vase „Kapuzinerkresse“, Detail, 2019, Keramik mit Engobemalerei
Flora, Fauna und Fabelwesen
Details | Save in calendar
Sun 07.06.2020
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick