Köpenicker Schlosskonzert - BERLINER KLASSIKADVENT 2019
Details | Save in calendar
Sat 30.11.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 01.12.2019
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - BERLINER KLASSIKADVENT 2019
Details | Save in calendar
Sat 07.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Spiegelkabinett sucht neues Zuhause
Details | Save in calendar
Sun 08.12.2019
02:30 PM
Exhibition talk
Families and children 6 – 12 years
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 15.12.2019
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - BERLINER KLASSIKADVENT 2019
Details | Save in calendar
Sun 15.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - BERLINER KLASSIKADVENT 2019
Details | Save in calendar
Sun 22.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - KLASSIK zwischen den Jahren
Details | Save in calendar
Wed 25.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - KLASSIK zwischen den Jahren
Details | Save in calendar
Thu 26.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Köpenicker Schlosskonzert - KLASSIK zwischen den Jahren
Details | Save in calendar
Sat 28.12.2019
02:30 PM
Public tour | Concert
Adults
Schloss Köpenick

Entdeckungen in Schloss Köpenick - Kunstgewerbe im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 29.12.2019
02:30 PM
Public tour
Adults
Schloss Köpenick