Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 14.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 15.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 21.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 22.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Comics zu Gemälden des 19.Jahrhunderts
Details | Save in calendar
Sat 23.11.2019
02:00 PM
Workshop
Teens
Alte Nationalgalerie

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 28.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 29.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Tiere auf Medaillen
Sa / 10 – 15 Uhr / 30.11. und 7.12.2019 (zweitägiger Workshop)

Details | Save in calendar
Sat 30.11.2019
10:00 AM
Workshop (several days)
Teens
Bode-Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 05.12.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 06.12.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 12.12.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum