Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 23.02.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 08.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 22.03.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 12.04.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 26.04.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Work in progress - Einblicke in die Restaurierung von Hagens Schadow-Statue
Details | Save in calendar
Tue 05.05.2020
12:00 AM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 10.05.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 24.05.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Work in progress - Einblicke in die Restaurierung von Hagens Schadow-Statue
Details | Save in calendar
Tue 02.06.2020
12:00 AM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 14.06.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche

Friedrichswerdersche Kirche
Ein Meisterwerk im historischen Zentrum Berlins
Details | Save in calendar
Sun 28.06.2020
02:00 PM
Public tour
Adults
Friedrichswerdersche Kirche