Mein Wandertagebuch
Details | Save in calendar
Sat 21.07.2018
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Musik – Im Takt der Schritte mit der Melodie der Natur
Details | Save in calendar
Thu 26.07.2018
06:00 PM
Lecture
Alte Nationalgalerie

Das Wandern als Motiv in der Kunst
Führung für Erwachsene mit und ohne Sehbeeinträchtigung

Details | Save in calendar
Sat 28.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
living with and without visual impairments
Alte Nationalgalerie

Das Wandern als Motiv in der Kunst
Details | Save in calendar
Sun 29.07.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Alte Nationalgalerie

Reine Ansichtssache! – Malerei
Di – Do / 10 – 13 Uhr / 31.7. – 2.8.2018 (dreitägig)

Details | Save in calendar
Tue 31.07.2018
10:00 AM
Workshop (several days)
Children 6 – 12 years
living with or without disabilities
Alte Nationalgalerie

Thu 02.08.2018
06:00 PM
Tandem guided tour
Adults
Alte Nationalgalerie

Mein Wandertagebuch
Details | Save in calendar
Sat 04.08.2018
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Das Wandern als Motiv in der Kunst
Details | Save in calendar
Sun 05.08.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Alte Nationalgalerie

Das Wandern als Motiv in der Kunst
Führung für Erwachsene mit und ohne Mobilitätseinschränkungen

Details | Save in calendar
Wed 15.08.2018
11:00 AM
Public tour
Adults
living with and without restricted mobility
Alte Nationalgalerie

Mein Wandertagebuch
Details | Save in calendar
Sat 18.08.2018
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Wanderlust
(in russischer Sprache)

Details | Save in calendar
Sun 19.08.2018
02:00 PM
Public tour
Adults
Alte Nationalgalerie