Please note the changed opening hours of the Staatliche Museen zu Berlin since 16 April 2024. More

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 02.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 16.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 23.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 30.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 06.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 13.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 20.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 27.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 04.07.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 11.07.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung