Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 18.09.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 25.09.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 02.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Kurz und knackig! – Gespräche im Museum | Sammlung Scharf-Gerstenberg
Details | Save in calendar
Sun 03.10.2021
11:00 AM
Talk
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 09.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 16.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 23.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 30.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 06.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 13.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 20.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg