Plastisches Gestalten XXL!
Details | Save in calendar
Fri 04.02.2022
12:00 AM
Workshop (several days)
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Sat 05.02.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Veranstaltung im Haus Bastian
Plastisches Gestalten!
Details | Save in calendar
Sat 12.02.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Sat 19.02.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Pergamonmuseum

Event at Haus Bastian
Sat 05.03.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Veranstaltung im Haus Bastian
Plastisches Gestalten!
Details | Save in calendar
Sat 12.03.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Sat 19.03.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Pergamonmuseum

Event at Haus Bastian
Sat 02.04.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Veranstaltung im Haus Bastian
Plastisches Gestalten!
Details | Save in calendar
Sat 09.04.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Sat 16.04.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Pergamonmuseum

Event at Haus Bastian
Sat 07.05.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung