Die Affäre Rue de Lourcine von Eugène Labiche, u.a. mit Imogen Kogge und 
Udo Samel, Schaubühne Berlin 1988, Foto: Ruth Walz
Das Theater lebt in ihren Fotos
Details | Save in calendar
Thu 21.10.2021
06:30 PM
Talk
Adults
Museum für Fotografie

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 24.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 31.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Büro Rolf Gutbrod: Blick auf die Museen der europäischen Kunst
Tischgespräche: „Utopie Kulturforum“
Details | Save in calendar
Thu 04.11.2021
04:00 PM
Talk
Adults
Kunstbibliothek

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 07.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 14.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Don Juan Comes Out of the War by Ödön von Horváth, Berliner Ensemble 2013
Theaterfotografie heute: Was bleibt?
Details | Save in calendar
Thu 18.11.2021
06:30 PM
Talk
Adults
Museum für Fotografie

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 21.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 28.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum

Büro Rolf Gutbrod: Blick auf die Museen der europäischen Kunst
Tischgespräche: „Utopie Kulturforum“
Details | Save in calendar
Thu 02.12.2021
04:00 PM
Talk
Adults
Kunstbibliothek

Unterwegs am Kulturforum
Details | Save in calendar
Sun 05.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Kulturforum