Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 12.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 19.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Neue Realisten. Sigmar Polke Gerd Richter Konrad Lueg, Galerie Parnass, Wuppertal 1964, Plakat, Offsetdruck
Aus kuratorischer Sicht
Details | Save in calendar
Thu 24.02.2022
05:00 PM
Curator tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 26.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Neue Realisten. Sigmar Polke Gerd Richter Konrad Lueg, Galerie Parnass, Wuppertal 1964, Plakat, Offsetdruck
Aus kuratorischer Sicht
Details | Save in calendar
Thu 03.03.2022
05:00 PM
Curator tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 05.03.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 12.03.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 19.03.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Neue Realisten. Sigmar Polke Gerd Richter Konrad Lueg, Galerie Parnass, Wuppertal 1964, Plakat, Offsetdruck
Aus kuratorischer Sicht
Details | Save in calendar
Thu 24.03.2022
05:00 PM
Curator tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 26.03.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie

Gerhard Richter, Sindbad, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, Künstlerbuch, Offsetdruck
Sat 02.04.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Neue Nationalgalerie