Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 06.10.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 13.10.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 20.10.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 27.10.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Für kleine, mittlere und große Pflanzenfreund*innen!
Details | Save in calendar
Sat 29.10.2022
02:00 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 03.11.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 10.11.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 17.11.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 24.11.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 01.12.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 08.12.2022
03:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung