Sat 13.08.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Wednesdays: Drawing! for adults
Mittwochs: Zeichnen!
Details | Save in calendar
Wed 17.08.2022
10:00 AM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Max Liebermann (1847 - 8.2.1935), Haus am Wannsee, 1926, Gemälde / Öl auf Holz
Freitags: Malen!
Workshops für Erwachsene
Details | Save in calendar
Fri 19.08.2022
10:00 AM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Für kleine, mittlere und große Pflanzenfreund*innen!
Details | Save in calendar
Sat 27.08.2022
02:00 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Sat 03.09.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Sat 10.09.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Für kleine, mittlere und große Pflanzenfreund*innen!
Details | Save in calendar
Sat 24.09.2022
02:00 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Sat 01.10.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Sat 08.10.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Für kleine, mittlere und große Pflanzenfreund*innen!
Details | Save in calendar
Sat 29.10.2022
02:00 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Event at Haus Bastian
Sat 05.11.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung