Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 22.01.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Führung in der Gemäldegalerie
Sun 23.01.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 29.01.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Führung in der Gemäldegalerie
Sun 30.01.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 05.02.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 12.02.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Führung in der Gemäldegalerie
Sun 13.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 19.02.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Führung in der Gemäldegalerie
Sun 20.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Besucherin in der Halle der Gemäldegalerie
Mit Abstand der Beste! in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sat 26.02.2022
11:30 AM
Talk
Adults
Gemäldegalerie

Führung in der Gemäldegalerie
Sun 27.02.2022
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie