Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 05.02.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 19.02.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 05.03.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 19.03.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 02.04.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 23.04.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 07.05.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 21.05.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 04.06.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 18.06.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 02.07.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum