Tickets
Event at Neues Museum
Von der Steinzeit bis ins Mittelalter: Spurensuche
Museumstaschen – Materialien für Familien
Details | Save in calendar
Sat 20.07.2024
02:00 PM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Event at Neues Museum
Von der Steinzeit bis ins Mittelalter: Spurensuche
Museumstaschen – Materialien für Familien
Details | Save in calendar
Sat 17.08.2024
02:00 PM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

At the Neues Museum
Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sat 14.09.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Event at Neues Museum
Von der Steinzeit bis ins Mittelalter: Spurensuche
Museumstaschen – Materialien für Familien
Details | Save in calendar
Sat 21.09.2024
02:00 PM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Family workshop at the Neuen Museum
Hinkelstein & Zaubertrank: Die Wahrheit über Asterix und Obelix
Details | Save in calendar
Sat 28.09.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

At the Neues Museum
Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sat 12.10.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Event at Neues Museum
Von der Steinzeit bis ins Mittelalter: Spurensuche
Museumstaschen – Materialien für Familien
Details | Save in calendar
Sat 19.10.2024
02:00 PM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Family workshop at the Neuen Museum
Hinkelstein & Zaubertrank: Die Wahrheit über Asterix und Obelix
Details | Save in calendar
Sat 26.10.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

At the Neues Museum
Feuer! Eine zündende Idee
Details | Save in calendar
Sat 09.11.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Event at Neues Museum
Von der Steinzeit bis ins Mittelalter: Spurensuche
Museumstaschen – Materialien für Familien
Details | Save in calendar
Sat 16.11.2024
02:00 PM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum

Family workshop at the Neuen Museum
Hinkelstein & Zaubertrank: Die Wahrheit über Asterix und Obelix
Details | Save in calendar
Sat 23.11.2024
11:00 AM
Workshop
Families
Museumsinsel Berlin, Neues Museum