Veranstaltung in der Gemäldegalerie
Sat 25.03.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 01.04.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 08.04.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 15.04.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 22.04.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 29.04.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 06.05.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 13.05.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 20.05.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 27.05.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie

Hugos Werkstatt
zur Sonderausstellung „Hugo van der Goes. Zwischen Schmerz und Seligkeit“
Details | Save in calendar
Sat 03.06.2023
02:00 PM
Workshop
Families
Gemäldegalerie