Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 03.09.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 17.09.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 01.10.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 15.10.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 05.11.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 19.11.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Talking Feet. Bewegt mit uns das Bode-Museum!
Details | Save in calendar
Sat 03.12.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Veranstaltung im Bode-Museum
Zieh mich neu an! Style-Update für antike Held*innen
Details | Save in calendar
Sat 17.12.2022
02:00 PM
Workshop
Families
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Gala für Flöte und Harfe
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Thu 29.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Silvesterkonzert Melodienstrauß von Johann Strauss
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Fri 30.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum