Please note the changed opening hours of the Staatliche Museen zu Berlin since 16 April 2024. More

Tickets
Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 23.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 30.05.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 06.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
Open House. Tage der offenen Tür | Friday, 7 June 2024
Details | Save in calendar
Fri 07.06.2024
10:00 AM
Public tour | Workshop | Concert | Action Day
Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart

Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
Open House. Tage der offenen Tür | Saturday, 8 June 2024
Details | Save in calendar
Sat 08.06.2024
11:00 AM
Public tour | Workshop | Concert | Action Day
Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart

Open House. Tage der offenen Tür at Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart
Open House. Tage der offenen Tür | Sunday, 9 June 2024
Details | Save in calendar
Sun 09.06.2024
11:00 AM
Public tour | Workshop | Concert | Action Day
Hamburger Bahnhof – Nationalgalerie der Gegenwart

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 13.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Max Klinger: Phantasien über einen gefundenen Handschuh, der Dame, die ihn verlor, gewidmet, 9. Blatt: Entführung, 1878
Hirngespinste und Luftschlösser
Details | Save in calendar
Sat 15.06.2024
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 20.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 27.06.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsclub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 04.07.2024
03:30 PM
Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung