Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 06.10.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 13.10.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 20.10.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 27.10.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 03.11.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 10.11.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 17.11.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Finissage of the 18th European Cultural Days: Scotland
Details | Save in calendar
Sun 20.11.2022
02:00 PM
Curator tour | Concert | Dance
Museum Europäischer Kulturen

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 24.11.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 01.12.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung

Willkommen! Museumsklub für Kinder und Jugendliche aus der Ukraine
Details | Save in calendar
Thu 08.12.2022
04:00 PM
Talk | Workshop
Haus Bastian – Zentrum für kulturelle Bildung