Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 22.12.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Sat 04.01.2020
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
with and without impairments
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 12.01.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 26.01.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Sat 01.02.2020
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
with and without impairments
Gemäldegalerie

Verwandlung
Di - Do / 11 - 14 Uhr / 4.2.- 6.2.2020 (dreitägig)
Details | Save in calendar
Tue 04.02.2020
11:00 AM
Workshop (several days)
Children 6 – 9 years
with and without impairments
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 09.02.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 23.02.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Sat 07.03.2020
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
with and without impairments
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 08.03.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 22.03.2020
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie