Große Kuppel des Bode-Museums
Das Notenbuch Friedrichs des Großen
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sun 09.10.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Das Notenbuch Friedrichs des Großen 7
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sat 12.11.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Mozartgala
Berliner Klassikadvent 2022
Details | Save in calendar
Sat 03.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Harfenklänge zur Weihnacht
Berliner Klassikadvent 2022
Details | Save in calendar
Sat 17.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Virtuose Romantik
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Sun 25.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Chopin Klavierkonzerte
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Mon 26.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Romantische Klänge
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Tue 27.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Beethoven in Schottland
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Wed 28.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Gala für Flöte und Harfe
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Thu 29.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Silvesterkonzert Melodienstrauß von Johann Strauss
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Fri 30.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Large cupola of the Bode-Museum
Neujahrskonzert
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Sun 01.01.2023
04:00 PM
Concert
Bode-Museum