Skulpturensammlung im Bode-Museum
Die Skulpturensammlung vor Wilhelm von Bode
Details | Save in calendar
Thu 25.08.2022
04:00 PM
Curator tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 03.09.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 17.09.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 01.10.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 15.10.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 29.10.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 05.11.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 19.11.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 03.12.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum

Renaissance sculptures in the Bode-Museum
Bernini, Canova, Riemenschneider – Meisterwerke aus fünf Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Sat 17.12.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Bode-Museum