Große Kuppel des Bode-Museums
Romantische Trio
Berliner Klassiktage 2022
Details | Save in calendar
Thu 11.08.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Meister der Mansi-Magdalena, Detail, nach 1525, Eigentum des KFMV, erworben 1906
Klavierabend mit Haiou Zhang
Benefizkonzert - Klavierabend mit Haiou Zhang
Details | Save in calendar
Sun 21.08.2022
07:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Das Notenbuch Friedrichs des Großen 4
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sat 10.09.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Das Notenbuch Friedrichs des Großen
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sun 09.10.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Das Notenbuch Friedrichs des Großen 7
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sat 12.11.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Preußische Quartette
Berliner Klassikadvent 2022
Details | Save in calendar
Sat 03.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Harfenklänge zur Weihnacht
Berliner Klassikadvent 2022
Details | Save in calendar
Sat 17.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Virtuose Romantik
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Sun 25.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Chopin Klavierkonzerte
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Mon 26.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Romantische Klänge
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Tue 27.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Große Kuppel des Bode-Museums
Beethoven in Schottland
Berliner Klassik zwischen den Jahren 2022/23
Details | Save in calendar
Wed 28.12.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum