Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Franz Schubert: Die Winterreise
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 06.02.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Große Kuppel des Bode-Museums
Mozart - Dvorak
Berliner Klassik im Museum 2022
Details | Save in calendar
Sat 12.02.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Orangenplantage in Murcia
Märchen, Früchte und Gemüse
Märchenhaftes Murcia
Details | Save in calendar
Sun 13.02.2022
11:00 AM
Reading
Museum Europäischer Kulturen

Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Frederic Chopin
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 20.02.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Romantisches Cello
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 06.03.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Große Kuppel des Bode-Museums
Beethoven Trio
Berliner Klassik im Museum 2022
Details | Save in calendar
Sat 12.03.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Frederic Chopin
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 20.03.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Romantische Klänge
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 03.04.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Große Kuppel des Bode-Museums
Die Passion: Szenische Aufführung
Berliner Frühlingsklassik 2022
Details | Save in calendar
Sat 09.04.2022
07:00 PM
Concert
Bode-Museum

Wappensaal mit gedeckter Porzellantafel
Romantische Violine
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 10.04.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Große Kuppel des Bode-Museums
Frederic Chopin
Berliner Frühlingsklassik 2022
Details | Save in calendar
Sun 10.04.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum