Sun 30.01.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 13.02.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 20.02.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 27.02.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 13.03.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 20.03.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 27.03.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 10.04.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 17.04.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 24.04.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 08.05.2022
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen