Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 26.09.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Kurz und knackig! – Gespräche im Museum | Museum Berggruen
Details | Save in calendar
Sun 03.10.2021
11:00 AM
Talk
Adults
Museum Berggruen

Sun 10.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 17.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 24.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 31.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 14.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 21.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 28.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Paul Klee (18.12.1879 - 29.6.1940), Felsenkammer, Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton, 1929
Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 12.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 19.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen