Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 26.10.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Ein Verlag für Poesie und Kunst
Details | Save in calendar
Tue 29.10.2019
04:30 PM
Curator tour
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 02.11.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Abriß des sehr kleinen Männleins auß der Schweitz Hans Worrenberg genannt, nach 1687
Nah Dran: Bizarr! Bildideen aus vergangenen Jahrhunderten
Details | Save in calendar
Wed 06.11.2019
06:00 PM
Curator tour | Expert talk | Lecture series
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 09.11.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Ein Verlag für Poesie und Kunst
Details | Save in calendar
Tue 12.11.2019
04:30 PM
Curator tour
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 16.11.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 23.11.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Ein Verlag für Poesie und Kunst
Details | Save in calendar
Tue 26.11.2019
04:30 PM
Curator tour
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 30.11.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Hansjörg Mayer. Der Verleger von Kunst
Details | Save in calendar
Sat 07.12.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek