Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 04.02.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 18.02.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 04.03.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 18.03.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 01.04.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 15.04.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 29.04.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 06.05.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 20.05.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 03.06.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum

Museumsinsel Berlin, Altes Museum
Tempel der Kunst - Meisterwerke der Antike im Alten Museum
Details | Save in calendar
Sat 17.06.2023
03:00 PM
Public tour
Adults
Altes Museum