Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 30.01.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

DIE RIESEN VOM BERGE | Guest performance piccolo teatro di Milano, 1967 at the Freie Volksbühne, Valentina Cortese as the Countess, directed by G. Strehler
Theater-Fotografin: Traumberuf von gestern?
Gespräche zur Ausstellung Ruth Walz. Theaterfotografie
Details | Save in calendar
Thu 10.02.2022
06:30 PM
Talk
Adults
Museum für Fotografie

Führung im Museum für Fotografie
Mit Abstand der Beste! im Museum für Fotografie
Details | Save in calendar
Sun 13.02.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 20.02.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Workshop im Museum für Fotografie
Sat 26.02.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Museum für Fotografie

Führung im Museum für Fotografie
Mit Abstand der Beste! im Museum für Fotografie
Details | Save in calendar
Sun 27.02.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Führung im Museum für Fotografie
Mit Abstand der Beste! im Museum für Fotografie
Details | Save in calendar
Sun 13.03.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 20.03.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Workshop im Museum für Fotografie
Sat 26.03.2022
02:00 PM
Workshop
Adults
Museum für Fotografie

Führung im Museum für Fotografie
Mit Abstand der Beste! im Museum für Fotografie
Details | Save in calendar
Sun 27.03.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Führung im Museum für Fotografie
Mit Abstand der Beste! im Museum für Fotografie
Details | Save in calendar
Sun 10.04.2022
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie