Goya von Konrad Wolf (Filmstill) - Goya
Goya - Der arge Weg der Erkenntnis
GOYA on SCREEN
Details | Save in calendar
Thu 29.09.2022
06:30 PM
Screening
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Fri 30.09.2022
08:00 PM
Concert
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

"Haymat Almanya"
Ein Kulturtag // Eintritt frei
Details | Save in calendar
Mon 03.10.2022
02:00 PM
Concert | Panel discussion | Action Day
Museum Europäischer Kulturen

Große Kuppel des Bode-Museums
Das Notenbuch Friedrichs des Großen
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sun 09.10.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Schloss Köpenick
Wanderungen Russland
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 16.10.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Callias Ensemble (Chor) – Utopia im Dialog mit Rumi
Berliner Dialogkonzerte – Pergamonmuseum vor dem Ischtar-Tor
Details | Save in calendar
Sat 22.10.2022
07:30 PM
Concert
Pergamonmuseum

Goya in Bordeaux
Goya on Screen
Details | Save in calendar
Wed 26.10.2022
06:30 PM
Screening
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Schloss Köpenick
Das Notenbuch Friedrichs des Großen 6
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 06.11.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick

Large cupola of the Bode-Museum
Das Notenbuch Friedrichs des Großen 7
Berliner Klassikherbst 2022
Details | Save in calendar
Sat 12.11.2022
04:00 PM
Concert
Bode-Museum

Finissage of the 18th European Cultural Days: Scotland
Details | Save in calendar
Sun 20.11.2022
02:00 PM
Curator tour | Concert | Dance
Museum Europäischer Kulturen

Schloss Köpenick
Musikalische Wanderungen Tschechien
Köpenicker Schlosskonzert
Details | Save in calendar
Sun 20.11.2022
04:00 PM
Concert
Schloss Köpenick