Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 23.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 30.10.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 06.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 13.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 20.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 27.11.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 04.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 11.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Traum und Wirklichkeit
Details | Save in calendar
Sat 18.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg

Ansicht der Sammlungspräsentation "Mit anderen Augen. Surreale Welten"
Die Collage als neue Bildform
Details | Save in calendar
Sat 25.12.2021
03:00 PM
Public tour
Adults
Sammlung Scharf-Gerstenberg