Was machen die denn da?
Details | Save in calendar
Sat 19.10.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Phänomene des Himmels und der Erde
Details | Save in calendar
Sun 20.10.2019
11:30 AM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Pergamonmuseum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 24.10.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 25.10.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 27.10.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 31.10.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 01.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Von Beruf: Künstlerin
Details | Save in calendar
Sat 02.11.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Thu 07.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Live-Ausgrabungen
Details | Save in calendar
Fri 08.11.2019
02:00 PM
Expert talk
Neues Museum

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 10.11.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie