Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 24.02.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Vorhang auf: Künstler im Bild!
Details | Save in calendar
Sat 02.03.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 10.03.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Zu Besuch bei Max Liebermann
Details | Save in calendar
Sat 16.03.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 24.03.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Vorhang auf: Künstler im Bild!
Details | Save in calendar
Sat 30.03.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Impressionismus – was ist das denn?
Details | Save in calendar
Sat 06.04.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 14.04.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Zu Besuch bei Max Liebermann
Details | Save in calendar
Sat 20.04.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 28.04.2019
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Impressionismus – was ist das denn?
Details | Save in calendar
Sat 04.05.2019
03:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Alte Nationalgalerie