Sun 17.02.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 24.02.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 03.03.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 10.03.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Schauen, horchen, stempeln
Details | Save in calendar
Sat 16.03.2019
02:00 PM
Workshop
Children 6 – 12 years
Museum Berggruen

Sun 17.03.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Picasso im Dialog: Museum Barberini und die Staatlichen Museen zu Berlin
Details | Save in calendar
Wed 20.03.2019
04:30 PM
Curator tour
Adults
Museum Berggruen

Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 24.03.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Picasso im Dialog: Museum Barberini und die Staatlichen Museen zu Berlin
Details | Save in calendar
Wed 27.03.2019
04:30 PM
Curator tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 31.03.2019
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Picasso x 2 – Führung in Berlin und Potsdam
Details | Save in calendar
Sat 06.04.2019
02:30 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen