Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 21.04.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Fotografie verbindet
Details | Save in calendar
Thu 26.04.2018
06:00 PM
Curator tour
Adults
Museum für Fotografie

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 28.04.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 05.05.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 12.05.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 19.05.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 26.05.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 27.05.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 03.06.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 10.06.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie

Fotografie im Fokus
Details | Save in calendar
Sun 17.06.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Museum für Fotografie