Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 20.12.2017
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 03.01.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei mit Vorführung eines Gusses.
Details | Save in calendar
Wed 17.01.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 07.02.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 21.02.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 07.03.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 21.03.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 04.04.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei mit Vorführung eines Gusses.
Details | Save in calendar
Wed 18.04.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 02.05.2018
10:00 AM
Public tour
Adults
Gipsformerei

Führung durch die Produktions- und Lagerstätten im historischen Stammhaus der Gipsformerei
Details | Save in calendar
Wed 16.05.2018
04:00 PM
Public tour
Adults
Gipsformerei