Wechselwirkungen
Details | Save in calendar
Sat 16.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wechselwirkungen
Details | Save in calendar
Sat 23.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wechselwirkungen
Details | Save in calendar
Sat 30.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wechselwirkungen
Details | Save in calendar
Sat 06.01.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wechselblicke
Zwischen China und Europa 1669-1907

Details | Save in calendar
Sun 07.01.2018
11:00 AM
Curator tour
Adults
Kunstbibliothek

Podiumsdiskussion mit Klaus-Dieter Spangenberg
Details | Save in calendar
Fri 19.01.2018
06:00 PM
Panel discussion
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 17.02.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 24.02.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 03.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 10.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 17.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek