Meisterwerke der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 22.10.2017
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Entdeckungen in der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 22.10.2017
02:00 PM
Exhibition talk
Children 6 – 12 years
Gemäldegalerie

Christliche Bildbetrachtung
Details | Save in calendar
Thu 26.10.2017
06:00 PM
Expert talk
Adults
- living with or without learning disabilities or cognitive impairment
Gemäldegalerie

Kunstlektionen
Jugendlich!

Details | Save in calendar
Fri 27.10.2017
11:00 AM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Kunst im Dialog
Traumfrauen

Details | Save in calendar
Sat 28.10.2017
11:30 AM
Tandem guided tour
Adults
Gemäldegalerie

Sun 29.10.2017
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Meisterwerke der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Tue 31.10.2017
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Kunst zum Feierabend
Jean Siméon Chardin

Details | Save in calendar
Thu 02.11.2017
06:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Kunstlektionen
Kühl!

Details | Save in calendar
Fri 03.11.2017
11:00 AM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie

Kunst im Dialog
Reformation und Gegenreformation

Details | Save in calendar
Sat 04.11.2017
11:30 AM
Tandem guided tour
Adults
Gemäldegalerie

Meisterwerke der Gemäldegalerie
Details | Save in calendar
Sun 05.11.2017
02:00 PM
Public tour
Adults
Gemäldegalerie