Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Fri 15.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sat 16.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Zwischen Schutz und Kontrolle - Kinderwünsche und Elternsorgen
Details | Save in calendar
Sun 17.12.2017
02:00 PM
Workshop (one-day)
Families and children 6 – 12 years
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sun 17.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Fri 22.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sat 23.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Fri 29.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sat 30.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Fri 05.01.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sat 06.01.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Humboldt-Box

Vorsicht Kinder! Geschützt, geliebt, gefährdet
Details | Save in calendar
Sun 07.01.2018
11:00 AM
Tandem guided tour
Adults
Humboldt-Box