Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 22.10.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 29.10.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Mit der Schere zeichnen
Details | Save in calendar
Sat 04.11.2017
02:00 PM
Workshop (one-day)
Children 6 – 12 years
Museum Berggruen

Marc Chagall und die Moderne
Details | Save in calendar
Sun 05.11.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 12.11.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 19.11.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Marc Chagall und die Moderne
Details | Save in calendar
Sun 26.11.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Gemalt, gekritzelt, geschnitten, gezeichnet...
Details | Save in calendar
Sat 02.12.2017
02:00 PM
Workshop (one-day)
Children 6 – 12 years
Museum Berggruen

Die Moderne. Immer aktuell?
Details | Save in calendar
Sun 03.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Sun 10.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen

Marc Chagall und die Moderne
Details | Save in calendar
Sun 17.12.2017
03:00 PM
Public tour
Adults
Museum Berggruen