Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 24.02.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 03.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 10.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 17.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 24.03.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 31.03.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Dein analoges Fotoarchiv
Di – Do / 11 – 15 Uhr / 3.4. – 5.4.2018 (dreitägig)

Details | Save in calendar
Tue 03.04.2018
11:00 AM
Workshop (several days)
Teens
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 07.04.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 14.04.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek

Vier Fotoarchive. Zwei Kuratoren führen im Tandem durch die Ausstellung
Details | Save in calendar
Sat 21.04.2018
03:00 PM
Curator tour | Tandem guided tour
Adults
Kunstbibliothek

Wie werden Fotografien archiviert?
Details | Save in calendar
Sat 28.04.2018
03:00 PM
Public tour
Adults
Kunstbibliothek