Offers for Adults

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Volker H. Schneider
Kunst zum Feierabend. Die Familie Gaddi

Public tour | Adults
Thu 29.06.2017 6:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunstlektionen. Fabelhaft!

Public tour | Adults
Fri 30.06.2017 11:00 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst im Dialog: Liebeszauber – Pflanzen und Tiere als Liebessymbole

Tandem guided tour | Adults
Sat 01.07.2017 11:30 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin / Achim Kleuker
Meisterwerke der Gemäldegalerie

Public tour | Adults
Sun 02.07.2017 2:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst zum Feierabend. Antonio Canal, genannt Canaletto

Public tour | Adults
Thu 06.07.2017 6:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunstlektionen. Genüsslich!

Public tour | Adults
Fri 07.07.2017 11:00 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst im Dialog: Güteklasse 1A

Tandem guided tour | Adults
Sat 08.07.2017 11:30 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie/ Jörg P. Anders
Guided tours in Russian

Public tour | Adults
Sun 09.07.2017 2:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst zum Feierabend. Piero di Cosimo

Public tour | Adults
Thu 13.07.2017 6:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst im Dialog: Ein ganz besonderer Stoff

Tandem guided tour | Adults
Sat 15.07.2017 11:30 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst zum Feierabend. Meister ohne Namen

Public tour | Adults
Thu 20.07.2017 6:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst im Dialog: Merkwürdige Heilige

Tandem guided tour | Adults
Sat 22.07.2017 11:30 AM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst zum Feierabend. Paris Bordon

Public tour | Adults
Thu 27.07.2017 6:00 PM
Gemäldegalerie

© Staatliche Museen zu Berlin, Gemäldegalerie / Jörg P. Anders
Kunst im Dialog: Renaissance im Norden und Süden

Tandem guided tour | Adults
Sat 29.07.2017 11:30 AM
Gemäldegalerie